• 29 марта 2017, среда
  • Москва, Лубянский пр-д, 25, стр.1

Внеклассные чтения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Внеклассные чтения, или литература для ленивых
2587 дней назад
29 марта 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Лубянский пр-д, 25, стр.1

29 марта Китайский Летчик приглашает вас на вечер «Внеклассные чтения, или Литература для ленивых». Такие литературные вечера, устраиваемые актерами театра-студии В. Шиловского, стали уже традиционными. В расслабленной и камерной обстановке в стенах клуба «Китайский летчик Джао Да» актеры берут на себя обязанности Шахерезады и раз в месяц рассказывают слушателям истории о любви, ненависти, предательстве и преданности. Словом, обо всём, что не потеряло актуальность за последние несколько десятков тысяч лет, несмотря на научно-технический прогресс, революции и падения валют. Не упустите возможность окунуться на один вечер в таинственный мир загадок и волшебства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше